Главная » Мелодрамы » Дожить до любви (сериал 2018) 1 серия

Дожить до любви (сериал 2018) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Балкашинов
В ролях:Дарья Повереннова, Алёна Хмельницкая, Алексей Матошин, Илья Шакунов, Вячеслав Чепурченко, Антонина Дивина, Владимир Капустин, Екатерина Соломатина, Мария Боровичева, Ксения Савицкая
Смотреть сериалы онлайн

Мечты разбиваются. Разные причины и факторы способны влиять на наше будущее. Только благодаря внешним коррективам, многие не достигают желанного результата. О том, что произойдет с Елизаветой, поведает киносериал под наименованием «Дожить о любви».
Волкова просто жила, обыкновенно мечтала. Но не суждено было девушке продвинуться на минимум к желанному результату. Все загвоздка была связана с семейными проблемами. Жить становиться страшно, когда отец попадает под статью. Обвинив его в неком преступлении, у него все отбирают. Естественно материальная проблема оказалась насущной. Больше предстояло думать об ином, чем об осуществлении планов, построенных годами в голове. Все поддалось изменениям. Семья погрузла в банкротстве. Не каждый был способен вынести подобные передряги. Семейство было на грани полного исчезновения. Но самое страшное в данной трагедии было то, что родной человек попал в тюрьму по велению некой Арины. Она была самостоятельной владычицей, умевшей при помощи бабок решать любые вопросы с теми, кто ей перешел дорогу. С отцом девушки именно так Мельникова и поступила. Но дочь была зла на данную особу. Она всецело решает отомстить за отца.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дожить до любви (сериал 2018) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты