Главная » Мелодрамы » День святого Валентина (сериал 2020) 2 серия

День святого Валентина (сериал 2020) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Мохов
В ролях:Алла Юганова, Алексей Зубков, Инга Оболдина, Анатолий Руденко, Юлия Агафонова, Александр Мохов, Доля Наталя, Любава Берло, Елена Мирошниченко
Смотреть сериалы онлайн

Чтобы понимать, насколько повезло девушке со своим выбором, Елене пришлось прожить с супругом несколько лет. Уверенная в его преданности. Она понимала , что любима и не встретиться с тем неприятным разочарованием измены. Как ложится судьба такой уверенной счастливицы, подскажет киносериал «День святого Валентина».
Оказалось, что и ее супруг - искусник замазывать следы после предательства. Каково было горько понимать, что ты просто ошибся, а еще больше - искренне верил и доверял. Совершенно после чистых чувств и унижения с таким парнем дел иметь не хочется. Можно было ругать себя за надуманные мысли, за подозрения. Но как по – иному можно расценить то, что она увидела? Он же целовался с неизвестной ей девушкой. Это было бесспорным доказательством измены. Все бы отдала Леночка, чтобы просто увиденное оказалось некой игрой, либо спором - чем угодно, но не предательством. Но чем меньше ей хотелось верить в такую правду, тем больнее она приносила ей печали и огорчения. Что же делать в такой ситуации? Как далее растить девочку, если разводиться? Но и простить она явно не сможет подобного хамства. Запутавшись, она находиться в не очень примерном состоянии. Ей плохо и больно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

День святого Валентина (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты