Главная » Мелодрамы » Школа проживания (сериал 2010) 1-2 серия

Школа проживания (сериал 2010) смотреть в онлайн1-2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Кананович
В ролях:Ольга Павловец, Александр Макогон, Максим Коновалов, Александр Гаврюшин, Анастасия Щербак, Сергей Гиргель, Ольга Василевская, Артем Бородич, Елена Боярова, Владислав Журавлев
Смотреть сериалы онлайн

Новособирск существует на карте. Многие слышат об этом городе, но мало кто бывает. Часто сами новосибирцы являются приезжими и достигают московских широт. Как люди – отдаленные от Москвы, каждому приезжему видеться она в особенном розовом цвете. О том, как сложатся обстоятельства у молодого физика, поведает киносериал по наименованием «Школа проживания».
Фамилия у него легендарная. Работу Алексей выбрал необычную. Он уверен, что все сложится в его только что начинающей взрослой жизни. Он мечтает о собственном жилье, о том, как будет трудиться и получать комплименты. Мысли Муромца просто огромные. Ежедневно он представлял себе жизнь в очень интригующем русле. И начинается первое знакомство человека с истинными аферистами. Которые смогли провернуть интересную махинацию, сделав профессора истинным отшельником. В его лице все видели простачка больше, чем осторожного и видимо были достойны своего предположения. Квартира вроде как и появилась, но не ожидал парень познакомиться с ее неожиданной хозяйкой. Парень не подозревал о подобном случае и не понимал, как сложится далее такой конфуз. Между Валентиной и Лехой происходит конфликт. Война за жилплощадь была объявлена. Женщина преследовала свою цель , мужчина не только. Но, а после оба выяснили, что их надул риэлтор.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Школа проживания (сериал 2010) смотреть онлайн бесплатно1-2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты