Главная » Мелодрамы » Помощница (сериал 2018) 2 серия

Помощница (сериал 2018) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Грабарь
В ролях:Эдуард Трухменёв, Анна Васильева, Вера Смолина, Игорь Пазыч, Олег Савкин, Валентина Вовченко, Елена Тетричная, Ксения Кожухова, Валерия Гуляева, Антонина Макарчук
Смотреть сериалы онлайн

Юридическое образование помогло Семену- представителю главной кинороли представленного многосерийного проекта под наименованием «Помощница». Банк – стал местом его работы. В нем правовед зарабатывал стаж, учил людей и защищал права и интересы учреждения в котором работал. Как сложиться судьба этого киногероя?
Вокруг него бурлила жизнь. Однако парень был совершенно невозмутим. Его ничего не радовало в настоящем времени. Остановка Семена произошла в прошлом, когда он остался один, потеряв свою любимую женщину. Похороны отображались в его подсознании постоянно. Он больше не хотел думать о личном и тем более о половых связях. Но все перевернется в один всплеск и совершенно без его согласия. Помощница, которая постоянно выручала его по делам, оказалась в положении и собралась в декрет. На ее замену приходит иная, новенькая Татьяна. Ему совершенно не нравится стечение подобных обстоятельств. Он не был человеком, привычным менять свои правила. Воспитывая дочь, он знал только оно - стоит оставаться преданным отцом. Однако девочка переживала за него и мечтала, чтобы он был счастлив везде. Но как объяснить дочурке, что папа отвык от ухаживаний. Позабыв, как это происходит. Он решает именно Тане предложить стать его помощницей в этом сложном деле. Сеня обещает ей приличный заработок за услугу и девушка не отказывает. А заплатить мужчина обещался за десять таких свиданий.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Помощница (сериал 2018) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты