Главная » Сериалы Партнеров » Маркус (сериал 2019) 2 серия

Маркус (сериал 2019) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Антон Азаров
В ролях:Евгения Розанова, Кирилл Рубцов, Рихард Леперс, Александр Нейкенс, Лилия Ребрик, Агнесе Цируле, Ксения Мишина, Михаил Кукуюк, Ева Шевченко-Головко, Сергей Деньга
Смотреть сериалы онлайн

Героиня, которая предстанет в главной роли, будет типичная одинокая женщина. О ее судьбе поведает киносериал, над которым работало две страны - «Маркус».
Полина выучилась на преподавателя. Она не имела семьи. Полноценной естественно. Так сложилось, что она проживала с ребенком и полностью решила завязать с недолгими отношениями с ухажерами. Ей не хотелось растрачиваться на людей, понимая, что они никогда не примут ее сынишку. Естественно, как девушка, она испытывала собственный недостаток, понимала, что если так уж сложились обстоятельства, то перебороть она их не в состоянии. Каждый день был обычным - она заводила малыша в садик, шла на работу. Но происходит преступление. Маркуса похищают. Поиски пустые. Ничего не известно о малыше долгое время. Вся не своя от пережитого, она вылавливает образ сынишки в каждом ребенке. Проходит не он год, и по телевизору она умудряется заметить сынишку. Денис пытается помочь Полине. Он влюблен в нее. Мечтает не только вернуть ей мальчика, а и остаться с ними навсегда. Смогут ли они добиться положительных поисков? Как отреагирует девушка, когда узнает о чистых намерениях Денисова? Но он тоже на распутье, ибо его дочке угрожает такая же опасность.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Маркус (сериал 2019) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты