Главная » Мелодрамы » Золотая парочка (сериал 2018) 1 Серия

Золотая парочка (сериал 2018) смотреть в онлайн1 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Андрей Силкин
В ролях:Валерия Ланская, Прохор Дубравин, Артем Григорьев, Сергей Муравьёв, Дана Абызова, Михаил Дорожкин, Игорь Цицорин, Алёна Коломина, Никита Шепелев, Олег Блинов
Смотреть сериалы онлайн

Город стоит на ушах. Прогремевшее ограблении наделало шороху глобального значения. Трудно думать о спокойствии, когда понимаешь, что среди горожан существует ужасные преступники. На днях они совершили мега преступление, взорвавшее мозг всей полиции. О том, как последние станут бороться с преступностью, поведает киносериал под наименованием «Золотая парочка».
Фактор преступности на лицо. Как поступить, если многое запутано и неизвестно? С тупиковыми вопросами стукнулись правоохранители, принявшись за расследование похищения. Странным был и объект, на который клюнули преступники. Им удалось забрать под свое владение огромный куш в виде драгоценностей. Поймать подобных подонков быстро, явно не удастся. Казалось бы, как будут действовать эти воры? Все ведь прописано в кодексе. Да, их типичное поведение, реально описано в комментарии кодекса, но каждый случай явно нечто новое, требующая реального подхода. Свидетели совершенно отсутствовали. Подготовка, если судить по картинке происшествия, создавала уверенность в том, что работали не простые мелкие ворюги. И то, что их не удалось отыскать, свидетельствует об указанном навыке. Но почему вдруг такие ценности привлекли двоих преступников. Есть предположение, что они влюблены.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Золотая парочка (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты