Главная » Мелодрамы » Добро пожаловать на Канары (сериал 2016)

Добро пожаловать на Канары (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:Елена Шилова, Александр Пашков, Михаил Кришталь, Константин Октябрьский, Галина Корнеева, Виталина Библив, Андрей Мостренко, Яна Глущенко, Алексей Череватенко, Сергей Калантай
Смотреть сериалы онлайн

Киносериал под наименованием «Добро пожаловать на Канары» поведает о семье девушки, которая остается в определенный момент жизни, после смерти любимого папы, совершенно одна. Он настолько любил ее, что совершенно не придал значения тому, как сложиться ее судьба избалованной барышни?
И вот, оставшись в таком положении и состоянии, избалованная «папина принцесса» не понимая, что делать с фирмой, доставшейся ей по закону, принимает решение переписать ее на Алексея. Практически это чужой для нее человек, но она- пустышка , не понимая ничего, считает его своим выбором и женихом. Лера, имея всегда ухоженный вид, красивую внешность, считает, что нравится каждому мужчине. Так девушка делает много ошибок. Теряет все имущество по собственной воли. Алексей отворачивается от нее тот час, заграбастав бизнес – дело. Понимая в конце свою оплошность, девушка принимает решение в Канары. Это местечко было ей известно от отца. Деревня с красивым наименованием была необходима, чтобы смочь продать то, что возможно еще можно. Ведь оставшись без средств, она не видит иных способов отыскать возможность жить далее. С какими обстоятельствами столкнется героиня? Окажется, что там она отыщет и иных родственников.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Добро пожаловать на Канары (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты