Главная » Криминальные » Личное дело майора Баранова (сериал 2012) все серии

Личное дело майора Баранова (сериал 2012) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Просвирнин
В ролях:Алексей Макаров, Мария Миронова, Леонид Громов, Валерий Афанасьев, Дмитрий Зеничев, Михаил Богдасаров, Максим Юдин, Сергей Гусинский, Нина Есина, Андрей Селиванов
Смотреть сериалы онлайн

Быть истинным профессионалом сложно. Дослужиться до майора может не каждый. Его опыт был нормальным. Но случаются обстоятельства, которые предопределяют его смысл жизни. О его же суматошной и спешной жизни поведает киносериал «Личное дело майора Баранова».
Работа ему была по нраву. Все нравилось. Но характер выдался у мужчины не легким. Ему тяжело сдерживаться. Все, что могло происходить, он мог высказывать вслух. После увольнения, мужчина принимает решение отыскать себя в разнообразных направлениях. Теперь ему приходится работать на самых разных точках. Но ситуация вновь находит его самостоятельно. Ему выпадает возможность войти в состав группы, заданием которой является поиск преступника. Обвиняемый смог совершить побег. Это было громким заданием. Возможно, его исполнение принесет герою немало авторитета. С этих пор погоня полностью перерождает его. Ему предстоит следовать по пятам. Далее следует трудоустройство в одно из учебное заведение. Еще не понимая, удастся ли его план по легенде, он целеустремленно обустраивается в небольшом и глухом местечке. Ну а тут ему приходится полностью унять свой пыл. Ему дают в начальники женщину. Она руководит процессом преследования и разоблачения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Личное дело майора Баранова (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты