Главная » Мелодрамы » Найденыш 3 сезон все серии

Найденыш 3 сезон все серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сайдо Курбанов
В ролях:Елена Яковлева, Владислав Ветров, Алексей Бардуков, Галина Звягинцева, Александр Робак, Даниил Эйдлин, Юрий Сазонов, Татьяна Космачева, Елена Гольянова, Станислав Беляев
Смотреть сериалы онлайн

Когда интернетовские воспитанники испытывают первое влечение , им реально кажется, что теперь в их жизни наступил момент счастья. Дети, подростки, выросшие без любви родителей, родственников отдаются первым чувствам с особенным пристрастием. Они видят в партнере поддержку и считают. Что первая любовь останется навсегда. Как сложится судьба в представленном сезоне с двумя влюбленными, поведает киносериал «Найденыш».
Влюбившись, оба предались утехам. Первые ощущения, неизведанный страх- все казалось туманным и необъяснимым. Никто не знал, к чему приведет эта близость. И вдруг она узнает, что уже в положении. Одна на всей Земле, ей не на кого держать равнение и чувствовать поддержку от других. Естественно, надеясь на лучшее, девушка без сомнения сообщает о возможном появлении ребенка. Но и он оказывается в запутанном сомнении, ибо понимает, что гол и ничего не имеет за плечами, что он, как отец может предложить малышу и возможной супруге? Проблема открывается большему кругу. Преподаватели настаивают на изгнании плода. Парень не выдержал, а беременная почти взрослая девочка поступает более, чем ответственно – соглашается стать матерью-одиночкой. Считая, что справится со всеми трудностями, она еще не понимает, что уготовила ей снова судьба. Приходит решении подбросить мальчика.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Найденыш 3 сезон все серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты