Главная » Мелодрамы » Галина (сериал 2018) все серии

Галина (сериал 2018) все серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Эдуард Пальмов
В ролях:Алёна Хмельницкая, Петр Баранчеев, Игорь Денисов, Андрей Сенькин, Олег Коц, Ольга Рептух, Юлианна Михневич, Дмитрий Пустильник, Елена Дубровская, Анатолий Голуб
Смотреть сериалы онлайн

Деревенская жизнь для героини представленного киносериала «Галина» была обыденным и нормальным делом. Ее судьбу невозможно назвать самой прекрасной, ибо девушка сталкивалась с разными проблемами. Работа у нее не была спокойной, все основывалось на чувствах к пациентам.
Личная жизнь девушку совершенно никакая. Она разочаровалась после любви, когда предполагаемый жених, оставил ее с разбитой мечтой. Все произошло в тот самый предполагаемый день торжества, когда она должна была стать невестой. Но Анатолий обманул. Возможно он поступил даже по –человечески, не доведя дело до загса. Ситуацию можно было рассматривать в двух позициях. К подобному происшествию она не знала, как относиться, ибо ее опозорили. Каждый парень знал ее беду, смеялись даже девушки, считая ее виновной в сложившихся отношениях. Но она знала одно, Андрей поехал в Москву, считая, что там ему повезет крупнее. Не знал он только, что бросил еще и своего сынишку. Девушке пришлось взять себя в руки, чтобы вырастить парнишку и не сломаться. Проходи двадцать лет. Судьба ее сводит вновь с бежавшим женихом, но кроме того все происходит при странных обстоятельствах. Женщина видит Андрея в образе бомжа.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Галина (сериал 2018) все серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты