Главная » Мелодрамы » Река памяти (сериал 2016) все серии

Река памяти (сериал 2016) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Станислав Назиров
В ролях:Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Станислав Бондаренко, Кира Кауфман, Татьяна Рассказова, Филипп Азаров, Анастасия Савосина, Евгений Капитонов
Смотреть сериалы онлайн

Движение по реке является опасным, когда она окружена горной местностью. Спортсмены, любители преодолевать барьеру, сталкиваются с разными уровнями опасности. Дарья нашла один из них прям во время сплава. Опрокинувшись, девушка пропадает в воде и о том , что произойдет далее с ее жизнью, поведает сериал «Река памяти».
Быстрое горное течение забрало ее тело с собой. Никто не понимает, где она и куда могло пропасть ее тело. Поиски оказались пустыми. Андрею трудно признать, что его любимая погибла. Он в горе и рядом около него начинает вить интриги их общая знакомая – Лера. Она всегда завидовала Даше и сейчас, посчитав что настал случай, не оставляет парня самого, чтобы подлечь в необходимый момент. Пустые известия развеивают все надежды. Все идет по сценарию девушки. Приехав в столицу, она уговаривает Андрея на совместное проживание. Так прокатилось больше года и сожительница получает от него предложение. Свадьба на носу, а у Андрея перед глазами фотографии журналистов. Читая статью, он понимает, что видит свою любимую живой. Рад поискам, герой мчит ей на встречу, готов вернуть ее обратно. Однако влюбленное сердце ждут разочарования. Почему вдруг он будет огорчен?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Река памяти (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван6 июля 2020 13:48
Быстро запутался в персонажах и их судьбах, уверен, что я не один такой, все очень блеклые и похожие.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты