Главная » Мелодрамы » Стандарты красоты (сериал 2018)

Стандарты красоты (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Вартан Акопян, Влад Якин
В ролях:Ирина Розанова, Светлана Колпакова, Ксения Ильясова, Алексей Гришин, Анастасия Немец, Дарья Фекленко, Карина Зверева, Анна Галлямова, Анна Потебня, Наталья Тищенко
Смотреть сериалы онлайн

Счастливое десятилетие оказалось мрачным, когда Екатерине - главной героине сериала «Стандарты красоты» удалось узнать самые не лучшие интриги. Она не придавала значение поведению того человека, с кем жила. Но шторки осыпались и теперь вся правда о его истинной любви вывернулась наружу.
Супруг ждал от нее нечто иного. То, чем она пожертвовала ради него, вдруг оборачивается теперь против. Бывшая биатлониста, довольно терпеливая барышня-спортсменка, влюбившись в него, предпочла оберегать семейное ложе, создавать уют и заботится о муже. Но мужчина давно продумал тактику своего оправдания. Он уверенно твердил, что из нее ничего не вышло. Что ожидал он иного от их совместного проживания, которое казалось ему скучным и дурным. Унижение –было прекрасным фактором, характеризующим его истинное уважение. Она оказалась раздавлена. Но ей стоит собраться ради дочери. Унывать ее не учили нигде. Решив, отправится в иное место, поселиться в кругу родителей, чтобы отвлечься, Катя встречает новых людей, иные обстоятельства и начинает все сначала. Как сложиться ее судьба в данном местечке? Встретит ли она новые чувства? Как вообще сложится судьба двух героинь? Прошлое часто будет навязчивым, стоит просто забыть все печали.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стандарты красоты (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александра
Александра17 июля 2020 09:59
Прям гордость берет за девчонок. Нужно уметь принимать решения и не жертвовать собой напрасно. Показана реальная жизнь. Интересно.
Виктория
Виктория14 июля 2020 10:18
Современное легкое кино. Трех совершенно разных героинь объединяет желание быть счастливыми. Девушки хорошо друг друга дополняют, с ними случаются разные неожиданные истории.
Мария
Мария8 июля 2020 14:36
Обожаю главную героиню! Ее судьба похожа на судьбы многих современных женщин. Это реальная жизнь с реальными неприятностями. Отличное женское кино.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты