Главная » Криминальные » Нераскрытый талант 2 сезон все серии

Нераскрытый талант 2 сезон смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Марат Ким
В ролях:Юрий Батурин, Александра Урсуляк, Николай Иванов, Марина Коняшкина, Ольга Нефедова, Алеся Пуховая, Елена Дубровская, Оксана Чивелёва, Александр Евменов, Ольга Веникова
Смотреть сериалы онлайн

Совпадения были. Их видел не только Бутко, который восседал на должности главного следователя и понимал картины названного процесса. Он любил командовать и считал, что стоит всегда четко и правильно вести себя на следственном действии в силу уважения. Так выдрессировал он сам себе характер. Теперь же следователю приходится вести убийство. Личность убитого связана с театром.
В помощницы к нему напрашивается мимоходом сама Марина. Девушка была видная, знатная и каждый уважал ее за быстроту мышления и понимания. Сейчас городок боялся маньяка. Последний преднамеренно скрывал все, не было никаких зацепок, выдававших его. Многие, в том числе и детектив, связывали появление в городе преступника напрямую с новеньким гостем. Они понимали, что подобного рода подозрение, является некрасивым, но и факты прояснялись интересные с этим делом. Марина великолепно помогала Бутко. На данном этапе Майская была одинока. Она вдова и не сильно хочет говорить о супруге. Следствие трогает ее больше, чем остальную трупу. Умерший был ее супругом, она сама мечтает докопаться до правды. В связи с этим у девушки проявляется авантюрная заинтересованность. Вместе со следователем она проявляется свои возможности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нераскрытый талант 2 сезон смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты