Главная » Мелодрамы » Миллионерша (сериал 2017) 2 серия

Миллионерша (сериал 2017) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Созонов
В ролях:Елена Полянская, Сергей Перегудов, Глафира Козулина, Эмилия Спивак, Михаил Соловьев, Михаил Химичев, Сергей Тэсслер, Никита Чеканов, Алёна Савастова, Алексей Митин
Смотреть сериалы онлайн

Везение не успевало приставать к героине. На е пути постоянно мерцало несчастье. Девушка уже настолько свыклась с решением проблем, что сбилась со счета и принимала все за должное. О судьбе Светланы поведает киносериал «Миллионерша».
Привычка укоренилась внутри. Любой дисбаланс она воспринимала с ожиданием и даже сильно не удивлялась, когда обстоятельства вновь выбирали ее и ей приходилось по-новому реагировать на вещи, решить проблему. На данный момент происходит подобное. Такой день, о котором она думала давно, казалось, все продумала с целью спокойного времяпровождения, вновь вмешиваются всевышние и вновь ей предстоит окунуться в самую глубь интриг. Все, что произошло, напрочь на голову не налезет. Судьба сделала ей освобождение ото всего, лишив мужа и дома. На работе тоже постарались- ей не выдали премиальные. Полное разочарование, собранное в букет, по-иному и не назовешь. Пытаясь немного подбодрить девушку в день рождения, приятельницы всовывают ей лотерею. С иронией она смотрит на бумажку и чуть не плачет от невезения. Однако не знает она о том, что завтра станет иной. Что измениться в ее судьбе? Кем она станет, если узнает о выигрыше? А может все только приснится?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Миллионерша (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария7 июля 2020 14:59
Не каждый готов стать миллионером. Фильм тому подтверждение, да и не в деньгах счастье. Героиня наивна и плохо приспосабливается к обстоятельствам. Это делает ее милой и трогательной. Но и в ее жизнь приходит любовь и счастье.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты