Главная » Сериалы Партнеров » О чем не расскажет река (сериал 2019)

О чем не расскажет река (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
Режиссёр:Павел Тупик
В ролях:Лянка Грыу, Евгений Олейник, Оксана Жданова, Виктор Жданов, Роман Соболевский, Максим Даньшин, Егор Герасимов, Янина Колесниченко
Смотреть сериалы онлайн

Легендой можно стать неосознанно. Мало кто проявляет инициативы в трудных делах, но кто решается, делают качественно и после положительно влияют на итог. О том, что смог сделать один из людей в свое время, оказавшись в определенной смысловой эпохе, поведает кинопроект «О чем расскажет река».
Все, что будет развернуто перед камерами, будет смотреться весьма трогательным образом. Страна после поймет, что благодаря его поступкам, ей удалось совершить невозможной. Он – герой и спаситель. Сам не понимая как, но именно этот персонаж оказывается в тех обстоятельствах, который делают его человеком сильным. Он проявляет смекалку, мужество и станет толчком в экономике. Не подозревая, что конкретно его решение повлияет на запуск, а не на банкротство, он выводит предприятие на высокий уровень. Многие восхищаются его поступком. Не каждый считает его героем, ибо мозги заплывают от злости. Все считали гнилым подобное место, махнули рукой. Но необычно просто пришло решение самостоятельным путем. Теперь каждый мог осознать всю значимость подобного решения и восхищаться, что останется здесь и далее. Кто он представленный герой сюжета?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

О чем не расскажет река (сериал 2019)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты