Главная » Мелодрамы » Торгсин (сериал 2018) 2 серия

Торгсин (сериал 2018) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Петрунь
В ролях:Александра Бортич, Григорий Антипенко, Александр Носик, Екатерина Климова, Роман Мадянов, Сергей Шакуров, Марина Коняшкина, Алексей Демидов, Сергей Юшкевич, Сергей Горобченко
Смотреть сериалы онлайн

Необычные люди предстанут в центре внимания. Девушка, овладевшая не одним языком - Лида, предстанет в центре киносериала под наименованием «Торгсин». Действия перенесут зрителей в сорок шестой. Сюжет окунет в нелегкий период, наступившей в жизни героев.
Алексей и Лида Сокольские вынуждены покинуть свою Родину. Теперь Москва становится приютом для ленинградцев. Он тоже занимает великое положение. Его знания, как выпускника академии, были ценными для всей страны. Он понимал и разбирался в благородных камнях. Люди были интеллигентами, и высшее образование подчеркивало их успех. Внезапно героиня находит кулон. Вещица принадлежала некогда ее отцу и теперь у нее возникает вопрос, что он из себя представляет, откуда появился? Тайна не давала жить и она обращается к Сереброву. У этого человека были некие друзья. В знак помощи она намеревалась обменять информацию на свой труд. Так начинается неизведанный путь. Теперь девушка на пороге многих открытий и больших чувств. Кем окажется Серебров в итоге? Он мечтает о том, что бы именно Лида работала у него переводчиком. Дамочка внушала огромный потенциал и тормошила своим существованием спокойствие. Какая тайна зарыта в ее рождении?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Торгсин (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жорж
Жорж6 июля 2020 15:51
Камешки, кулончики - в то врем бомонд рисковал не только свободой, но и жизнью. А когда их прижимали к стенке, то пели про всех своих друзей и подруг. Ни что не меняется в человеческих отношениях.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты