Главная » фильмы » Женщина с лилиями (фильм 2016)

Женщина с лилиями (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Валерий Рожнов
В ролях:Екатерина Вуличенко, Александр Макогон, Юрий Батурин, Елена Сафонова, Елена Захарова, Денис Матросов, Максим Радугин, Игорь Климов, Наталья Лесниковская, Анна Телицына
Смотреть сериалы онлайн

Московским жителям повезло. В их окрестностях имеется качественный доктор Надежда. О ее практикующей деятельности расскажет кинофильм под наименованием «Женщина с лилиями».
Девушка выбрала профессию не случайно. Она обожает собственное увлечение. Каждый раз, когда акушерке приходится передавать ребенка, она чувствует собственный порыв чувств, связанный с таким интересным земным событием. Люди благотворят ее, стараются одарить прекрасными словами, цветами и вниманием. По судьбе ей суждено было иметь отношения с коллегой по работе. Илья числился в числе не плохих специалистов. Со стороны все видят девушку и завидуют ее положению. Каждый уверен на все сто, что у нее все прекрасно. Кто является ее другом, тот хранит секреты. Те в курсе всего, отчего она носит улыбку. За ней скрывается глубокая драма печали. По иронии насмешливых обстоятельств, она не может иметь самостоятельно возможности забеременеть. Это тяготит ее. А прошлое не дает забыть тот поступок, который она совершила сразу после разрыва с любимым человеком. Предательство, испуг и аборт предрешили полностью все. Теперь она стала виной врачебной ошибки и ничто не способно излечить ее приобретенный недуг.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женщина с лилиями (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты