Главная » фильмы » Прыжок богомола (фильм 2019)

Прыжок богомола (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Балкашинов
В ролях:Павел Чинарёв, Татьяна Лялина, Александра Никифорова, Яков Шамшин, Сергей Степанченко, Виктор Супрун, Владимир Терещенко, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Брауэр, Владимир Капустин
Смотреть сериалы онлайн

Агентурная работа часто вызывает интерес. Мало догадываются о том, насколько это сложно и иногда невыполнимо. Приказы фантастического назначения могут казаться неисполнимыми на грани их возникновения, а перед каждым сотрудником возникает дилемма, вопрос о том, как лучше исполнить приказ?
Сорок второй совершенно неспокойный период. Возникает задача, которую ставят перед всеми отделами и требуют немедленного исполнения. Агентурный смысл операции в том, дабы вычислить противника из числа существующих. Богомолову вновь поручают нелегкое задание. Легенда гласит, что он уголовник. Под таким псевдонимом ему легко проникать не в свои круги. Его путь курсанта идеален. Зарекомендовал себя мужчина с лучших позиций. Но всякое бывает на его пути. Предстоит предвидеть все шаги, пороги, пути решения собственного несоответствия. Он старается и выходит у парня все идеально. Казалось, все получается. Фрицы видят в его лице идеального человека-шпиона и решают его заслать на русскую территорию с целью получения сведений. Когда Богомолова арестовывают, то все боятся его двойственности в сложившейся игре. Доказать свой профессионализм и непричастность к вербовке тяжело. Так случается побег Богомолова после ареста.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Прыжок богомола (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты