Главная » Драмы » Пустыня (сериал 2019)

Пустыня (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Мурад Алиев
В ролях:Павел Трубинер, Алексей Комашко, Бесо Гатаев, Дарья Егорова, Михаил Елисеев, Олег Чернов, Алан Догузов, Вадим Цаллати, Анатолий Петров, Али Мухаммад
Смотреть сериалы онлайн

Скорбь остается навсегда. Погибшие не возвращаются. Трагедии, совершенные путем террористических атак, являются самыми страшными, пугающими. Они привносят определенные мотивы поведения и для выживших представляют последующую тактику. Никто больше не хочет пережить подобное, сталкиваться с новой болью. В основном подобными действиями манипуляционного характера люди запугиваются не просто. На кону стоит больше-власть, сила, оружие. Некто не согласился, не выполнил условия по-хорошему - сыпятся жертвы. Одиннадцатое сентября не забыто. Но это было начало. То, что придумали боевики далее, покажет сериал «Пустыня».
Разведка призвана выявлять подобные теракты, оберегать мирных жителей, устанавливать лиц, замешенных и причастных к таким деяниям. Всплывает новая информация, которая гласит, что Масмуд придумал новый вид нападения, более четкий, чем то, что прогремело в сентябре. Стоит немедленно собрать все данные и обезвредить боевика. Крылову выпадает честь приблизиться вплотную к этому человеку. Он понимает ответственность и знает, что стоит действовать особенно тихо. Это сейчас Коля – разведчик, а некогда он учился с иностранцем на одном курсе. Коля обязан проверить правдивость такого слуха.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пустыня (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты