Главная » Комедии » Все могут короли (сериал 2015)

Все могут короли (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Ольга Музалева
В ролях:Максим Галкин, Мария Сёмкина, Александр Балуев, Александр Сирин, Татьяна Рудина, Полина Филоненко, Дмитрий Мухамадеев, Светлана Косолапова, Александр Пацевич, Дмитрий Соломыкин
Смотреть сериалы онлайн

Рассуждать, плакаться присуще любой эпохе человечества. Но мало кто понимает, что адаптироваться можно ко всему. Невероятная история коснется двух мужчин. Оба с разных временных периодов. Однако это не помешало им иметь одинаковую внешность. О том, что произойдет с героями, поведает киносериал под наименованием «Все могут короли».
Первый герой, но не нашего времени, окажется сам невинный герцог. Вторым – обыкновенный столичный пацан. Первый имеет довольно приличный титул, а вот второй работает обыкновенным менеджером. И вот происходит замена персон. Первый оказывается на место московского парнишки, второй внезапно становится герцогом. Как будут вести себя герои при сложившихся обстоятельствах? Даже имена их похожи. Один Мишка, второй Майкл. Так вот теперь Мише придет научится управлять целым герцогством, а не простому Майклу - познавать современную реальность и иметь при этом аристократические замашки английского рода. Понятно, что обратно перевоплощение произойдет. Однако то, с чем столкнуться эти герои, невероятно изменит их самих, отодвинет те плоскости, в которых они воспитывались и росли. С чем же предстоит встретится этим героям? Как они поменяются вновь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Все могут короли (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
А также с Все могут короли (сериал 2015) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты