Главная » Драмы » Юристы (сериал 2019)

Юристы (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Павел Игнатов
В ролях:Артем Ткаченко, Инна Хотеенкова, Андрей Иванов, Андрей Лукьянов, Татьяна Шкрабак, Владислав Ветров, Арсений Фогелев, Мария Пирогова, Виктория Лукина, Анастасия Мельникова
Смотреть сериалы онлайн

Риск, опасность играют свои правила в жизни правоохранителей. Некоторые из них заигрываются с чувствами и ощущениями и теряют баланс понимания. Гармонии. Постоянная гонка за выигрышем, за отмазкой своего клиента, рождает внутреннее чувство азарта. Это не работа. Смысл играет уже итог положительный и не важно, виновный человек или нет. Состязательность в суде - идеальное место для арены и проверки своей находчивости. Именно таким выступает главный киногерой сериала под наименованием «Юристы».
В центре внимания окажется сам Сотников. Артем был не просто столичный парень. Его норовистого характера хватало, чтобы обуздать юриспруденцию, уловить самую суть защиты и зарабатывать немалые деньги, пусть даже самым опасным волчьим оскалом. Отметить в нем нестандартность мышления явно можно. Он умело и качественно, независимо от характера самой морали, мог получать зависимый результат. Каждый отмечал его хватку, но не все могли позволить себе нанять его защиту. Но острота заострилась позже. Когда на горизонте появляется Анна. Девушка завоевывает его сердце на расстоянии и он не прочь бороться за нее любыми путями, даже не взирая на то, что муж у нее выступает на обвинительной стороне в каждом суде.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Юристы (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты