Главная » Детективы » Шрам (сериал 2017)

Шрам (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Дмитрий Магонов
В ролях:Анна Тараторкина, Александр Тютин, Александр Пашков, Дмитрий Бурукин, Эдуард Флёров, Женя Малахова, Натали Старынкевич, Максим Теняков, Лидия Копина, Павел Крайнов
Смотреть сериалы онлайн

Вина играет значение. Если она въедается в сознание, то очень скоро наступает ужасная стадия заблуждения. Люди, начинают терять вкус к жизни и наступает та фаза, что может окончиться печальным образом для всех. «Шрам» поведает историю, связанную с похищением малыша. Что испытывает женщина, когда теряет все свое счастье, заключенное в маленьком человечке?
А в центре внимания окажется няня. Она давала обещание следить и работала, выполняя обязанности с особенным подходом до данного дня. Естественно все палки в ее сторону. Она не может теперь думать, жить, и постоянно испытывает вину. Что случилось с ребенком? Почему вдруг она оказалась непредусмотрительной барышней? Ведь каждый раз она понимала , что может наступить ситуация и стоит относиться бережно к тому чаду, за которым ее приставили. Теперь это не жизнь. Истинное мучение. Но судьба на этом не остывает. Она вновь подбрасывает шанс героине исправить то, в чем последняя себя винит. Происходит после похищения внезапная встреча няни с той, которую она считала за преступницу. Естественно включается желание все разузнать и вывести на правду. Включив режим сверхъестественности, виновница понимает, что готова на все. Но что же произойдет в итоге? Сможет она поговорить с женщиной и выяснить причину похищения?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шрам (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты