Главная » фильмы » Гайлер (фильм 2019)

Гайлер (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Петр Дикарев, Михаил Меньших
В ролях:Захар Прилепин, Артур Согоян, Сергей Пускепалис, Зоя Терехова, Игорь Новиков, Константин Телегин, Владимир Казанцев, Екатерина Жирова, Владимир Дербенцев, Татьяна Жулянова
Смотреть сериалы онлайн

Бочкарев занимался бизнесом. Многие люди его характера поступают типичным образом. Свои небольшие места бизнесмены зачастую оставляют, мчат в столицы, иные города для построения собственной линии, дела, а уж после могут метнуться- проверить Родину. О чем же поведает фильм под наименованием «Гайлер»?
Дмитрий уезжал по двум причинам. Первая, конечно, касается бизнеса, а вторая – самоустраниться от преступной группировки, пока она не завела его по иному пути. И вот, когда прошло столько лет, он приезжает обратно и замечает, что все осталось на прежнем месте и ничего не изменилось. Как был его городок подчинен преступности, таким и остался. То, что он узнает, не радует. Да и кому бы было приятно осознавать, что те, кто отправил его родственников припеваючи чувствуют себя даже в камере, в надежде о скором освобождении. Герой понимает, что наказание назначат минимальное и все благодаря влиятельным лидерам криминального мира. Но не готов он простить смерть подонкам. Не взирая на опасность, он идет на встречу с самым главным и просит об одном - совершить самосуд в камере с теми, кого задержали. Совершить убийство ему разрешают, но ставят одно условие - убить всех, кто связан с Хабибом, а это и его беременная супруга.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гайлер (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты