Главная » Сериалы Партнеров » Выходите без звонка 1 сезон

Выходите без звонка 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2018
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Константин Денесюк, Юргис Тубелис, Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:Роман Семисал, Любовь Тищенко, Денис Роднянский, Борислав Борисенко, Василий Баша, Мария Смолякова, Александр Жеребко, Вероника Братусина, Евгений Волошенюк, Мария Кочур
Смотреть сериалы онлайн

Автокатастрофа все перечеркнула. Герой остается один. Вся идиллия вмиг исчезает со смертью любимой жены. Видимо такая ирония предназначена для его судьбы. Он, будучи спортсменом смертельных гонок, никогда не мог предположить, каково оно терять любовь после аварии. О его судьбе поведает киносериал под наименованием «Выходите без звонка».
Богдан не обирается сдаваться. Он намерен самосовершить суд. Для этого мужчине предстоит отыскать человека, сидевшего за рулем. Узнать у него, как жизнь и почему тот совершил наезд? Известно, что парня реабилитировали, потому что в дело ввязались его родители. Убийцу выпускают, что сильно не нравится автогонщику. Добиться хоть каких-то справедливых решений приходится тем же, а именно избиением виновника. Суд отработал его и ему присудили наказание. Но, из-за телесных, получает срок и сам вдовец. Правда условный. Совершив предание суду виновного, он не успокаивается. Жить не возможно, когда нарушена жизнь. Недоверие следственным органам со стороны Богдана огромное. СИЗО осталось за плечами. Камеры научил его ждать и терпеть. С этих пор он посвящает себя справедливости и готов за любого вступиться в ответ.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Выходите без звонка 1 сезон


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты