Главная » Криминальные » Дельфин (сериал 2020)
\

Дельфин (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Мурад Алиев
В ролях:Сергей Жарков, Дарья Румянцева, Сергей Колос, Макс Максимов, Алексей Шаблюк, Кира Кауфман, Денис Синявский, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Алексей Штукин
Смотреть сериалы онлайн

Андрея уважали. Он никогда не относился к людям с предвзятостью, плохо. Даже правоохранительная деятельность и вся система не смогли поломать его и сделать из него плохого человека. Всегда уважаемый и почитаемый, сейчас парень пребывает в не лучшем расположении духа. Столько лет его не было дома и то, что ему пришлось узнать, сильно не радует. Речь в сериале под наименованием «Дльфин» ведется о смерти. А умер человек родной и такой близкий.
Сейчас Андрей работает опером, но не в родных околицах. Служба позвала отдавать долг в ином месте. Но семейные обязательства, связанные с похоронами деда, влияют на исход обстоятельств по-иному. Он знал и любил погибшего. Все факты свидетельствовали перед опером, что близкий человек утонул. Видимо те, кто желали его смерти, решили что внук примет подобную наживку. Но разве проведешь закаленного опера? Пусть он не пенсионер, но уэе многому научился. И прибыв на место, где начиналась его служба, он начинает замечать разные расхождения. После он решил выяснить всю суть гибели деда. Так вскрываются факты, на которые именно он после расследования, обратит должное внимание. От него мечтали вскрыть все, зная, что не остановить честного мента. Ведали и о том, что копать он будет до конца , чтобы узнать, кто убил его.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дельфин (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты