Главная » Мелодрамы » Большой артист (сериал 2019) все серии

Большой артист (сериал 2019) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Корявов
В ролях:Нил Кропалов, Евгений Сидихин, Мария Миронова, Егор Бероев, Сергей Баталов, Анастасия Чепелюк, Ксения Щербакова, Алина Ефремова, Илья Кочетков, Юрий Николаенко
Смотреть сериалы онлайн

Глеб родился в провинциальном месте. Подрастая, парень понимал, что этот город не для него. Ему хотелось больших границ, нереальных полетов и возможностей. Приходит решение спонтанного отъезда. Не может он больше находиться здесь и терпеть сжимающую атмосферу. О его судьбе поведает киносериал под наименованием «Большой артист».
А манила парня сцена. Это не просто желание вырваться в город, а показать собственную натуру всему миру. Естественно, когда в тебе творческий потенциал, трудно сдерживать его в своей оболочке. Невостребованность зачастую удручает и люди сбиваются с толку. Глеб не хотел подобной участи и не горел желанием оставаться незамеченным. Но на пути встречаются преграды в виде чувств. Парень влюбляется в прелестную девчонку. Алена не прочь ответить взаимностью, однако родители мешают их чувствам. Сам Глеб становится артистом жизненного театра. Незамеченным образом он играет свою трагическую роль и теперь попадает в круговорот любовных интриг. Как сложится судьба парня? На сколько серьезной окажется игра? Докажет ли он, что удостоен Алены или их жизнь навсегда разойдется по разным путям? Спектакль реального характера с чужими правилами- это не та сцена, о которой он мечтал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Большой артист (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты