Главная » Сериалы Партнеров » Майор Ветров (сериал 2007)

Майор Ветров (сериал 2007) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2007
Режиссёр:Александр Франскевич-Лайе
В ролях:Олег Штефанко, Евгения Крюкова, Анатолий Васильев, Александр Подобед, Мухтар Гусенгаджиев, Александр Песков, Екатерина Маликова, Виктор Рыбчинский, Владимир Янковский, Иван Мацкевич
Смотреть сериалы онлайн

За плечами Ветрова нереальное количество часов, наработанных в разнообразной сфере своей занятости нелегкого характера. Кем он только не был, где только не числился. Но его опыт был колоссальным, востребованным. Его личность уважали и знали, что мужчина способен прийти на помощь всегда и поможет однозначно. О нем то и поведает поставленный сюжет киносериала под наименованием «Майор Ветров».
Роман был не простым офицером. Он смог носить погоны и отдавать честь высшему руководству, выслуживаясь в специальном подразделении специального назначения. Так же не усидел он в квартире, когда начался Афган. Его призвали защищать справедливость. Так развивалась его судьба. Был не один бой, много смертей. Сложно было всегда, но храбрость и ум побеждали врага. Сейчас настал момент истребления наркомафии. Она распространилась на международном формате и требовала внедрения опытных специалистов. Ничего парню не остается, как заниматься боевым ремеслом. Близкие были потеряны, убиты. Любовь причаливает к другому. А преступники находят способ, чтобы втянуть его в игру и запрятать в тюрьму. Только мужественные поступки помогают держаться в жизни.Сможет ли он вернуть утраченную любовь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Майор Ветров (сериал 2007) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты