Главная » Мелодрамы » Нелюбимая (сериал 2013) 4 серия

Нелюбимая (сериал 2013) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Артем Насыбулин
В ролях:Дмитрий Пчела, Надежда Михалкова, Олег Масленников-Войтов, Наталья Гвоздикова, Анатолий Узденский, Игорь Бочкин, Александр Булатов, Светлана Павлова, Софья Багратиони, Марина Губина
Смотреть сериалы онлайн

Кинуться в столицу и окончить медицинский - мечта многих девушек. Анечка, о которой расскажет киносериал под наименованием «Нелюбимая», окажется в центре внимания сюжета. Он окунет смотрящих в многосерийный проект, чтобы показать странные обстоятельства всей ее истории.
Ане удалось то, о чем многие грезили. Девушка поступила и подавала надежды. Все складывалось, правда, по глухому сценарию. Она поступила, но окончить учебу не смогла. Семейные обстоятельства Ванечки. Отец был в запое и ей, как единственной сестричке, приходится заботиться о брате, выдвигают собственные условия для нее, подобного характера. Однако девушка не подозревала, что проблем будет намного больше. Они окажутся куда тяжелее и огромнее. Все будет крутиться вокруг ее матери и младшего братишки. Оказывается, у женщины был роман и существовали подозрения, что малыш был не родным для их горе-отца. И ДНК было проведено. Подозрения, что Сергей - врач местного отделения, был отцом Вани, подтвердились. Однако взрослые принимают решение хитроумной задумки. Оба ставят ставки на помощь девушки. Стоило усыновить ребенка, чтобы избежать проблем. Поможет ли дочь матери и как вообще поле такой авантюры может сложится ее жизнь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нелюбимая (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты