Главная » фильмы » Любовь в СССР (фильм 2014)

Любовь в СССР (фильм 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Карен Шахназаров
В ролях:Александр Ляпин, Лидия Милюзина, Егор Барановский, Армен Джигарханян, Ольга Тумайкина, Иван Купреенко, Татьяна Яковенко, Янина Калганова, Станислав Эвентов, Василий Шахназаров
Смотреть сериалы онлайн

Легкие годы Советского Союза не забыты. Они навсегда останутся в памяти, особенно после просмотра подобных фильмов, таких, как «Любовь в СССР». Зрителей перенесут в семьдесят третий. Это - то время, когда страна уже поднялась после разрушений, позабыла немного о ранах и находится на этапе расцвета, возрождения. Теперь уже солнце светило ярче и дождик, воспринимался с улыбкой. Конечно, война еще много веков будет вспоминаться, как историческое событие для русского люда, но именно сейчас, никто даже не подозревает о том, с чем предстоит столкнуться через несколько десятков.
Возрождая страну, каждый гражданин уверенно понимает и выполняет свои обязанности, считая их догом перед страной. Все мечтают о сильном государстве. И если бы не то, что произойдет позже, никто не знает, какое бы место могла занять наша страна, но каждый догадывался, что лидирующее. Сергей со своими друзьями, обучается в высшем заведении. Люди строят планы и понимают, что им ужасно повезло, родится в этой стране. Люда и Степан – ребята- друзья. Все в их жизни новое, всему они обучаются вместе. Только совершенно герои не в курсе того, что вскоре их любимой страны не будет, она раствориться и пропадет с глобуса.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь в СССР (фильм 2014)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты