Главная » Криминальные » ППС 1 сезон 5 серия

ППС 1 сезон 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Виктор Татарский
В ролях:Борис Галкин, Полина Воробьева, Роман Притула, Илья Савельев, Сергей Малюгов, Михаил Володин, Иван Мартынов, Егор Будкевич, Никита Агапов, Ирина Крецу
Смотреть сериалы онлайн

Служба привлекла главных героев сознательным образом. Не скрывая преднамерений. Они твердо решили бороться с беспорядками на законом уровне. С этой целью ребята поступают в ВУЗы, заканчивают их и устраиваются на работу. Об одних таких поведает первый киносезон под наименованием «ППС».
Кто эти ребята? Что входит в их обязанности? Почему их отдел так необходим во всей системе? О многих тайнах поведает представленная кинолента. Ее сюжет раскроет многое о самом Питере. Это не простой город и живут в нем самые разные люди. Преступники обожают это место. Дли них здесь много причалов, чтобы поживиться. Улочки закавыристого типа, дворы с запутанными входами, все притягивает взгляд патрульных. Они не просто разъезжают на машине в поисках подозреваемых. Их обязанности прописаны глубже. Именно от них зависит всеобщее спокойствие. Это первые люди, которые раньше всех прибывают на место происшествие, собирают материал и ждут следователя. Жизнь кипит и их звено призвано регулировать грани разрешенного и запрещенного между гражданами города. Разные преступления проходят через них. С любыми правонарушителями и дебоширами приходится сталкиваться. Какие ответственные минуты выпадут нашим героям?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

ППС 1 сезон 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты