Главная » Криминальные » Погоня за прошлым (сериал 2017) 1 серия

Погоня за прошлым (сериал 2017) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алан Дзоциев
В ролях:Мария Синяева, Константин Стрельников, Антон Юрьев, Вячеслав Малежик, Юрий Батурин, Андрей Некрасов, Михаил Гришин, Андрей Смелов, Сергей Уманов, Владимир Постников
Смотреть сериалы онлайн

Преступление, совершенное в отношении героини , сильно меняет ее взгляд на будущее. Почему она, обязана страдать от нахалов и преступников?! Героине явно надоело, что ее считают слабой, не способной женщиной дать отпор. По этой причине она поступает в систему, и теперь готовиться впитать все знания правоохранителя. Как сложится судьба Варвары, поведает киносериал «Погоня за прошлым».
Журавлева, прибыв на работу, теперь понимает с полна, что именно подобного она хотела. Отыскав себя, офицер полиции берется за преступления и раскрывает их быстро, решительно, получая радость от содеянного. Барышне легко здесь пристроиться, ибо она может пользоваться аналитическими прогнозами, логическими выводами и идеально сопоставляет все критерии с расследованием. Задания бывают разными. Ей дают расследовать убийство. Распутывая его, она вдруг понимает иное. Преступление совершено не просто так. Здесь замешан целый ряд интриг, структур. Цепляясь за одну паутину, она выуживает еще пару. Некто убирает свидетелей. А каждый труп – это новое дело и расследование. Работа наматывается клубком, а доказательства исчезают. Видимо насиженные места принадлежат не тем, кто кажется законным правоохранителем. Некто наблюдает за ее бдительностью со стороны. Подобными зачистками ей дают сигналы, но она не успокаивается и продолжает рыскать. Тогда властные люди идут иным путем. Они намерены, предупредить и остановить ее через родных. Как теперь будет относиться она к своей службе?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Погоня за прошлым (сериал 2017) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты