Главная » Мелодрамы » Мама, я женюсь (сериал 2014) все серии

Мама, я женюсь (сериал 2014) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Петр Степин
В ролях:Алёна Яковлева, Владимир Литвинов, Денис Паршин, Дарья Баранова, Светлана Клименко, Людмила Баталова, Андрей Дробыш, Ольга Бурлакова, Антон Старовойтов, Андрей Олефиренко
Смотреть сериалы онлайн

Ракитина по воле судьбы оказалась в насмешливой ситуации. Ежедневно ей приходилось работать со счастливыми и интересными молодыми людьми, переполненными чувствами и любовью. Она наблюдала за их поведением и не понимала , почему все так сложилось с ней. Одиночество совершенно не радовало. О том, как ей было тяжело, поведает киносериал под наименованием «Мама, я женюсь».
Пары выходят супругами. Подобный процесс ее полностью раздражал. Девушка была несчастна и понимала, что работа совершенно не приносит ей счастья, а только огорчает ее. Конечно, она была когда-то молодой, глупой. Любила и мечтала. Совершенно не понимала, как быть в те минуты разочарования. Сейчас она воспитывает сына, пытается полюбить работу, жизнь, но усталость от подобных дел совершенно не приносит желаемого баланса. И в воспитании она естественно перегнула палку. Хотя сама мать считает себя превосходной и заботливой. Для нее сын останется всегда предметом наблюдения, коррекции. Однако и этот парнишка вырос. Он хочет свою семью и говорит матери, что у него есть на примете девушка. Таня не принимает Дашу. Ревность ослепляет ее. Молодые расходятся. Так кто же виноват в собственном счастье? Отсутствие любви, судьба или сами герои?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мама, я женюсь (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты