Главная » Сериалы Партнеров » Кумир (сериал 2019)

Кумир (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Балкашинов
В ролях:Митя Лабуш, Ольга Кузьмина, Алексей Яровенко, Вячеслав Чепурченко, Анастасия Тюнина, Владимир Маслаков, Юлия Марченко, Яков Шамшин, Артур Ваха, Павел Харизанов
Смотреть сериалы онлайн

Многие считают, что чужое горе их не касается. Одни говорят, окружай себя положительными мыслями, не всовывайся в страшные моменты, ибо привлечешь на себя негатив. Другие страются жить, не замечая горя , ибо хата с краю. Единицы поддерживают и помогают друг друга. Но не стоит считать, что ты не такой. Судьбе, если выгодно, она обязательно сделает так, как намечено свыше и ей все равно до твоих принципов, амбиций. «Кумир» - телелсериал, который раскроет судьбу одного великого человека. О нем знали все, кто любил футбол.
Гусько знали все, кто любил семидесятые. Этот парень показал всему миру, что способен играть, что может выигрывать. Фанаты фанатели, любили и многие завидовали. И вот, Василий становится одним из участников криминальной драмы, о которой предложено узнать зрителям. Он был в центре всего мира. Все наблюдали за его жизнью, а ему нравилось покорять его постепенно, не обращая ни на кого внимание. И все переворачивается после, когда он вдруг становится подозреваемым. Преступление вешают не простое. Убийство или наговор? Что крылось за слухами? Одни не верили, вторые кричали, что он виновен. Но повезло Гусько, ибо рядом с ним оказался тот, кто поверил в невиновность, кто реально решил помочь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кумир (сериал 2019)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты