Главная » Сериалы Партнеров » Мама моей дочери (сериал 2019)

Мама моей дочери (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
Режиссёр:Ева Стрельникова
В ролях:Валерий Панков, Евгения Розанова, Владимир Заец, Екатерина Варченко, Анжелика Эшбаева, Ирина Токарчук, Екатерина Вишневая, Ирина Тамим, Сергей Детюк, Антон Скрипец
Смотреть сериалы онлайн

Дружба с детства ценна. Это прелестно, когда люди умеют ценить такие отношения и не смотрят на разные преграды, хранят их столько лет. Поддержке они научились, благодаря ей. О них же и расскажет киносериал «Мама моей дочери».
Крепость мужских отношений заручилась в добавок дружбой обоих женщин, ставших их супругами. Но и это не конец их доверительных связей. Они умудрились иметь общее дело. Судьба и дальше баловала героев. Оба готовы были стать папами в один срок. И тут появляются первые ласточки проверки на прочность. Умерший ребенок выводит одного из них и убитый горем папа пытается выяснить отношение с акушерами. Применение нежелательных мер и попадает герой за решетку. Дарья понимала своего супруга. Женщина ждала его столько лет. Однако, когда тот появился на пороге ,жизнь по прежним правилам не заладилась. Девушка осознала , что столько лет она потратила зря. Помощь подруги была ей необходима. Та предлагает ей работу няни и одинокая, почти разведенная женщина, соглашается на такое предложение. Находится рядом с ребенком ей нравилось. Но чем больше она была ближе к этой семье, тем больше у нее назревали подозрения. Что станет известно Даше? Как изменится ее мир?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мама моей дочери (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты