Главная » Сериалы Партнеров » Мужская работа 1 сезон
\

Мужская работа 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2001
Страна:Россия
Режиссёр:Тигран Кеосаян
В ролях:Александр Мохов, Сергей Векслер, Фёдор Бондарчук, Андрей Лебедев, Константин Юшкевич, Владимир Болотнов, Анна Данькова, Сахат Дурсунов, Алиса Богарт, Кирилл Бурдихин
Смотреть сериалы онлайн

Друзья обязаны смотреть в одном направлении. «Мужская работа» -нелегкий телесериал. Его сюжет коснется судьбы трех непростых героев, истинных мужчин: сильных, не слабых ни в каких отношениях.

Некогда парни понимали смысл всего. Со временем афганская война претворила образы на стальных парней. Теперь было не больно, а привычно. Люди, воевавшие столько лет, не могут спокойно жить. Первая история коснется Пасечника, а две других его друзей. Теперь их жизнь навсегда была связана с оружием, с противостоянием, атакой, смертью. Война – их дом. Каждый, после окончания Афганистана, не способен был просто жить. Все встретились вновь. Однако там, где они и сами не ожидали. Прошло десять лет. Они воюют и сейчас. Но как так случилось, что взгляды разошлись. Почему один защищает иную правду, а второй – вторую? Их манили горячие места, там, где все кипело, шумело. Они не могли расслабиться. Каждый втянулся в коловорот войны. Теперь их место Чечня. Каждый изменился. Многое воспринимается по разным сценариям. Отступать не собирались. В каких боевых позициях они пребывают? Как сложится судьба друзей? Можно ли говорить теперь об их дружбе? Вспомнят ли прошлое эти люди в такой момент?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мужская работа 1 сезон

[pl_episode] [/pl_episode]
№ серииСмотреть
{name} [not-active]Смотреть[/not-active] [active]Смотрите сейчас[/active]

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты