Главная » Сериалы Партнеров » Ученица чародея (сериал 2019)

Ученица чародея (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Сергей Краснов
В ролях:Анастасия Городенцева, Михаил Пшеничный, Юлия Кокрятская, Сергей Губанов, Дарья Лузина, Прохор Дубравин, Раиса Рязанова, Михаил Парыгин, Александра Солянкина
Смотреть сериалы онлайн

Чудо обязано существовать для того, чтобы в него поверили. Героиня не исключение. В центре сериала под наименованием «Ученица чародея» окажется Вера, которая не просто пытается верить, а которая ждет исполнения всего задуманного самым чудным образом. По жизни эта девушка весьма интересна.
К изменению положения обыкновенного состояния, она привязывает не одно понятие. Она верит, что существует полное добро и истинная любовь. И если человек встречает се эти три градиента ожидания, то поистине достигает блаженства. В такую судьбу верит Вера и мечтает, что в ее жизни сложится подобным образом. А кто говорит, что мечтать противопоказано? Столько все твердят - мечта в лучшее и оно непременно сбудется. И видимо говорят правду. Ибо судьба подбрасывает Вере много интересного. Она находит рецепт эликсира. Волшебство напитка в том, что с его помощью реально поменять суть вещей. Прочитав, девушка берет на заметку рецепт. Ей придется вспомнить о нем совершенно случайно, когда на поймет, что хочет вернуть ту минуту слабости перед любимым мужчиной и оказаться сильной. Сможет ли она с его помощью не роптать и встретиться взглядом с тем, по ком сохла? Чем закончится встреча?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ученица чародея (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна.
Анна.11 июля 2020 05:45
Лёгкий и довольно романтичный мини сериал. Посмотрела с удовольствием. Любовь, это прекрасное чувство, в этом я убеждаюсь в очередной раз.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты