Главная » фильмы » Москва Лопушки (фильм 2014)

Москва Лопушки (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Морозов
В ролях:Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский, Елена Мольченко, Дмитрий Наумов, Алина Бабак, Мария Кунах, Эрик Дик, Женя Хомжукова, Александр Волков
Смотреть сериалы онлайн

Полина была звездой среди остальных девушек. Она обожала выделиться, работа позволяла быть гламурной городской и светской львицей. Она занимала неплохое рабочее кресло. В книжном доме ее ценили. Кто знал ее и Машу, давались диву той разнице, которая существовала между сестрами. Поверить в родство реально было тяжело, а почему поведает киносериал под наименованием «Москва Лопушки».
Мария была чрезмерно простой девушкой. Она не знала всех премудростей города и наслаждалась спокойствием небольшой деревни. Кроме своей огородной работы, вторая сестра ничего не знала. Она по-тихому занималась фермерством и уверенно ждала счастья личного характера. Ей хватало ухаживаний обыкновенного Василия, у которого за душой был обыкновенный трактор. Полина же, как птица высокого полета, влюбила в себя собственного босса-богатого человека и не знала ни в чем отказа. И вот объявляется еще одна героиня, о которой многие позабыли. В ее руках оказалась судьба городских персонажей. Она не позволила манипулировать своими чувствами. Теперь Поля и ее женатый бой-френд остаются выкинутыми из издания. Но и Маши не проходят легко ее будни. Скупщики наводят шорох перед сельскими фермерами, считая, что те обязаны сбить цену на продукты.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Москва Лопушки (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты