Главная » Боевики » Мужская работа 2 сезон

Мужская работа 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2002
Страна:Россия
Режиссёр:Тигран Кеосаян
В ролях:Фёдор Бондарчук, Александр Мохов, Сергей Векслер, Андрей Лебедев, Константин Юшкевич, Владимир Болотнов, Анна Данькова, Сахат Дурсунов, Алиса Богарт, Кирилл Бурдихин
Смотреть сериалы онлайн

Разведка оказалась важным занятием для главных героев. Все, кто имеет прямое отношение к этому роду занятости, явно владеют не малым терпением, огромной волей. Их может наказать судьба, развести по сторонам и расположить по иным лагерям. Складывается непростое положение вещей, и о таких героях спешит поведать уже второй сезон представленного сериала «Мужская работа».
Терроризм главная проблема с которой борятся разведчики. Это стало любимым занятием по запугиванию людей, властей, стран. Боевики наглеют, пугая и предпринимая разные методы. Сейчас в эпицентре оказываются герои не с проста. Их цель некий Руслан. Этот человек безмерно опасен. Он готовит довольно страшные дела. Все нацелено на реактив. Захватит станцию планируется быстро, и стоит не прогадать, чтобы Питер не пострадал. Исполнитель спешит выполнить приказ самого Саида. Манипуляция не понятна, не видна, но существует. Виной всему война, которая разразилась на границах Таджикистана. Таким способом боевики мечтают напугать государственных чиновников, прогнозировать взрыв. Каждый мечтает, что Россия сдаст позиции, оставит в покое. Чем окончится операция? Руслан настроен на исход положительный, а не обратного действия.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мужская работа 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

[pl_episode] [/pl_episode]
№ серииСмотреть
{name} [not-active]Смотреть[/not-active] [active]Смотрите сейчас[/active]

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Стас
Стас20 июля 2020 08:26
Сериал про настоящих сильных мужчин, героев, который бросают всё ради любимого дела. Они сильные, смелые, настоящие, и актеры отлично справились с ролью таких ребят.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты