Главная » фильмы » Последний лепесток (фильм 2016)

Последний лепесток (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Девятилов
В ролях:Бибигуль Суюншалина, Артём Осипов, Наталия Житкова, Светлана Милованова, Леонид Громов, Эдуард Айткулов, Владислав Погиба, Наталья Третьякова, Юлия Соловьева, Андрей Балякин
Смотреть сериалы онлайн

Оставив родное место, герои вынуждены выбраться в большой город, чтобы заработать. «Последний лепесток» - сериал, который раскроет жизненную линию главных героев. Москва становится спасением. В ней они пытаются отыскать понимание, работу и спокойствие.
Анзур имел золотые руки. Парень мог все творить и строить. Он знал, что будет востребован в любом деле. Она, как женщина, умела прекрасно готовить. Ее стряпня была великолепна и знал об этом каждый, кто пробовал. Семья находит работу. Муж становится бригадиром. Жена поваром. Мечтая, они строят человеческие планы. Считая, что у них получится, они уверенно выполняют работу. Понятно, что обстоятельства вынуждают действовать по необходимости. Однако, не имея жилья, они вынуждены арендовать его. Как люди порядочные и семейные, пара мечтает о ребенке. Но все оказывается только грезами. Не удается им пожить счастливо. Таджика убивают. А беременная супруга остается одна в большом городе. Что делать девушке? Как настроить свою жизнь? Что решать с ребенком? Появилось много диких и острых вопросов. где искать на них ответы, молодая вдова не знала. Предстояло отыскать спокойствие. Кто поможет беглянке справиться с такой трагедией?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Последний лепесток (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Компот
Компот27 июля 2020 16:47
Чего их всех несёт в Москву, что они туда как мухи на г собираются?! Жили бы себе дома счастливо, так нет - бросаются с головой в неизвестность!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты