Главная » Мелодрамы » Рожденная звездой (сериал 2015)

Рожденная звездой (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Марат Ким, Владимир Шевельков
В ролях:Марина Александрова, Игорь Петренко, Галина Петрова, Владимир Шевельков, Николай Иванов, Ольга Сутулова, Роман Перелыгин, Илья Анкудинов, Светлана Хомич, Вячеслав Григорьев
Смотреть сериалы онлайн

Ленинград для главной киногероини становится центром. Она приезжает в этот город и здесь свершаются самые разнообразные истории с ее судьбой, о чем поведает киносериал «Рожденная звездой».
Речь в сериале пойдет о полячке Клуадии. Девушка с серьезными намерениями покидает свою страну и целеустремленно рвется в Россию, чтобы освоить и получить большие знания в той сфере , которой именно она интересуется. Учеба представляет для нее особенный интерес. Хорошее правило преследует ее молодая натура. Постоянное усердие над собой, дарит ей сил и уверенности. Нельзя жалеть в особенности себя, девушка знала эту догму. Красавица не понимала ничего, что происходило. Жизнь наделила ее иным путем, в который она вольется совершенно случайно. Путь артиста, певицы совершенно нелегкий. Но она пойдет по нему и окажется на верном горизонте. Мир признал Клаудиу. Сколько было восторга в глазах фанатов. Они ждали, любили ее и постоянно судачили о ее жизни. Но мало кто понимал, что такое быть поистине всемирноизвестной. Видя в каком мире она жила, каждый считал ее счастливой. Но никто не подозревает об истиной плате, которую ей пришлось заплатить. Что же пережила звезда, как она справлялась с проблемами?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Рожденная звездой (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Олег
Олег11 июля 2020 01:00
Много потратили денег на актеров, но они совершенно не подходят под этот сценарий, совсем не их тема.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты