Главная » Сериалы Партнеров » Улица младшего сына (фильм 1962)

Улица младшего сына (фильм 1962) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1962
Страна:СССР
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Лев Голуб
В ролях:Борис Битюков, Валентина Ушакова, Тамара Муженко, Павел Пекур, Женя Бондаренко, Зинаида Дехтярева, Борис Кордунов, Саша Корнев, Таня Кресик, Иван Шатило
Смотреть сериалы онлайн

Советское общество отменно отличилось на всю мировую практику своего существования тем, что имела насильственную привязку к пионерии. Люди, уважая государство, совершенно не противились, да и жилось им лучше, заверяют многие. Об одном пионере поспешит рассказать кинофильм под наименованием «Улица младшего сына».
Действия будут разворачиваться на полуострове. Черное море любят многие и не только те, кто проживает на его окраине. Володька был керченским малым. Мальчик обожал жизнь, не мог прожить без книги. Внимание привлекает довольно интересная история. Многое он черпал, прочитав саму Чкаловку. Но и мастерить паренек ловкач. Конструкторы, планеры – его любимая забота. Он понимал суть и мог соорудить такое, что летало дальше и выше. Не брезгует мальчуган помочь и с младшими. Охотно присмотрит за любым сорванцом. Мальчик обожал отца. Ему было чем гордиться. Тот носил достойное звание и был лидером у ребенка. Оба обожали ходить на природу, особенно рыбачить. Но наступает тот период, о котором до сих пор расхлебывают люди. Война нагрянула и разбила идиллию. Отца тот час призвали. Он нужен был фронту. Но как же сидеть сложа руки и ноги ему? Володька не мог просто ждать. В такой ситуации он тоже берет инициативу и становится партизаном.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Улица младшего сына (фильм 1962) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты