Главная » Мелодрамы » Цветок папоротника (сериал 2015) 12 серия

Цветок папоротника (сериал 2015) смотреть в онлайн12 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Лялин
В ролях:Сергей Мухин, Евгения Нохрина, Анастасия Стежко, Сергей Жарков, Ада Роговцева, Екатерина Васильева, Евгений Сидихин, Елена Степанова, Александр Цуркан, Сергей Шеховцов
Смотреть сериалы онлайн

Каждый, кто проживает вблизи, наслышан о аномальных явлениях Глущевки. Если забрести сюда с часами или компасом, то и то и иное просто остановятся. Некто говорит, что в ее недрах спрятаны сокровища. Ученые мечтают побывать здесь. Сериал под наименованием «Цветок папоротника» поведает о судьбах героев, которым пришлось встретиться в силу интересных обстоятельств.
Тим, выполняя свою работу, забрел в это место. Он надеется раскопать то, что необъяснимо. По его мнению должно быть нечто, объяснимое. Сможет ли он отгадать загадку? В лесу мало кто ходит. Не все имеют волю зайти туда, бродить. Он пугает деревенских жителей и только единицы способны противостоять страху. Тоня давно встречается с парнем. Она знает, что ей вроде как и повезло с Петей, но вот что-то не срастается до семьи. Ее подруга Ирина оказалась в подобном положении. Она хотела встретить парня, полюбить и обустроить семью, но не получалось. Наслышаны барышни о том, что в этом страшном лесу, в самой его глуши распускается в одну ночь растение, чудодейственное своими чарами. Им посчастливилось отыскать то, что их испугало. Однако это был вовсе не цветок, а тело. Они видели, что он жив, но ранен. Понимали, что его надо спасти, но болото было повсюду.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Цветок папоротника (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно12 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кира
Кира29 июля 2020 17:00
Финал непредсказуемый, неожиданный. Сам сериал атмосферный, снят интересно, видно что актёры старались.
Алиса
Алиса22 июля 2020 23:31
Смотреть было интересно. Пусть местами можно предугадать или видно шаблоны для подобных сериалов, но концовка удивила. К просмотру посоветую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты