Главная » Мелодрамы » Ангелина (сериал 2019)

Ангелина (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Барабаш
В ролях:Мария Куликова, Виталий Кудрявцев, Татьяна Колганова, Александр Арсентьев, Александр Яцко, Леонид Громов, Анна Сагайдачная, Сергей Козлов, Виктория Левченко, Сергей Радченко
Смотреть сериалы онлайн

Существуют люди, которые пользуются обычными методами. Их называют по-разному: «бабки», «травницы», «знахарки». В центре внимания окажется молодая девушка с ангельским именем. О ней поведает сериал под наименованием «Ангелина».
Несмотря на свою юность, ей предстоит перенять все, чем пользовалась бабушка. Люди теперь стоят в очереди к Ангелине. По-женской линии этим занимались в ее семье все. Девушке нравилась такая жизнь. Пока еще у нее нет семьи. Однако с парнем встречается. Но Павел не разделяет такого занятия любимой. Он всеми силами пытается заставить ее бросить все это сумасбродие. При этом он четко дает ей понять, что хочет создать с ней семью. И вот это самое ее знахарство будет мешать им создавать идиллию, уют и рожать детей. Она конечно любила парня, но ей было больно слушать его слова. Она считала, что все делает правильно и не хотела отказываться от целебных приемов. Инга тот час заприметила хорошего жениха. Выяснив проблему между влюбленными, она тот час понимает, что это все на руку ей. Те, кто не находят компромисса, легко поддаются на разнообразные ссоры. Разлучница тот час принимается за дело. В итоге пара распадается. Как сложится судьба каждого?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ангелина (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
vika
vikaАдминистраторы24 декабря 2020 17:51
Светлана,
Здравствуйте, к сожалению это не в наших силах, плеер принадлежат правообладателю, в конкретном случае каналу РОССИЯ. Надеемся в будущем канал РОССИЯ добавит эту функцию.
Светлана
Светлана23 декабря 2020 17:52
Здравствуйте! к этому сериалу прошу поставить русские субтитры, у меня ограничение слуха. Заранее благодарю!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты