Главная » фильмы » Визит дамы (фильм 1989)
\

Визит дамы (фильм 1989)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1989
Страна:Россия, СССР
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Михаил Козаков
В ролях:Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Игорь Кашинцев, Валентин Никулин, Григорий Лямпе, Виктор Борцов, Валентин Смирнитский, Светлана Немоляева, Владимир Дружников, Валерий Носик
Смотреть сериалы онлайн

«Визит дамы» раскроет сюжет интересного значения. Те, кто читал подобную книгу, отметят, что фильм не менее интересен. Не всегда в жизни, да и в кино, можно встретится с героиней подобного типажа. Она богата и весьма прелестна. Каждый волосок, ее одежда, говорят многое о кошельке.
Говорят, что деньги портят людей. Можно ли в это поверить, если смотреть на барышню-героиню? Конечно, она богата. И не проста в реестре граждан счастливых, умных. А в том, куда попадают чистые миллионеры. Что у нее внутри? Любит ли она жизнь? Какие высот добилась, кроме того, что может все купить? В голове много задумок, мыслей. Деньги лежат на счету. А барышня приходит к выводу того, что пора бы ей за столько лет наведаться в небольшое городское селение, чтобы проведать Родину, посмотреть, что произошло за столько лет. Ее визит необычным покажется для всех. Все грани юмора, сатиры, все, что относится к смешным иллюзиям, пародиям, будет отражено в данный момент. В одном лице сценаристы на примере автора книги, попытаются высмеять все, с чем сейчас живут люди. Их неправильное суждение, понимание происходящего. Нетипичное положение вещей.
Какие же тонкие темы будут протянуты в представленном фильме?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Визит дамы (фильм 1989)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты