Главная » Мелодрамы » Женщина его мечты (сериал 2016)

Женщина его мечты (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Ашот Кещян
В ролях:Фатима Горбенко, Елена Муравьева, Юлия Зимина, Юрий Батурин, Константин Соловьев, Митя Лабуш, Михаил Дорожкин, Леонид Громов, Нина Кастроф, Сергей Булин
Смотреть сериалы онлайн

В разговоре среди дам, каждая отчетливо может сказать то, к чему она стремиться, о чем мечтает и чего собственно хочет. И тут же вопрос возник у многих, когда появляется наболевшая статься с интересным для женщин заголовкам «чего хотят мужчины». О том, как далее произойдут события на собрании, поведает киносериал под наименованием «Женщина его мечты».
«XXS» - известное издание для интересных и особенных. Многие барышни обожали это издание. Там же работали тоже девушки и вот, при написании очередной статьи, создании выпуска, происходит запланированное собрание. Каждую неделю группа редколлегии обязана собираться и обсуждать на собрании глобальные вопросы. Их стоит решать непременно, чтобы успеть до запуска в тираж. Все происходило с особенной успешностью. Но сейчас, при рассмотрении подноготной мужской натуры, явно было не спокойно. У каждой на этот счет свое видение. Возникли реальные поры, даже разборки, связанные с подобным редактированием проблемной тематики. Внимание заслужат три женщины. Каждая способна доказать собственную точку мнения. Лица была довольно умна и знала, как думает тот самый самец. Вероника относилась всю жизнь к красивым и не понаслышке знает, чем увлечь и вызвать огонь. Да и Ольга, в которой мужчины не чаяли души, тоже активно могла принимать участие при собеседовании.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женщина его мечты (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга15 июля 2020 11:23
Теплый, романтический сериал! Местами смеялась, местами пускала слезу. Жаль, короткий сериальчик!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты