Главная » Сериалы Партнеров » Алмазный эндшпиль (сериал 2017)

Алмазный эндшпиль (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Петр Амелин
В ролях:Евгения Громова, Антон Батырев, Сергей Барковский, Дмитрий Аверин, Ольга Онищенко, Сергей Кузнецов, Сергей Мурзин, Андрей Некрасов, Татьяна Пилецкая, Эрнст Романов
Смотреть сериалы онлайн

Антошка предстанет перед зрителями. Его силы хват для того, чтобы удержаться и паниковать при перевозке страшного товар. Речь пойдет о дорогих металлах, которые так ценят ювелирные сотрудники. Но а поспешит окунуть в самую суть событий представленный киносериал под наименованием «Алмазный эндшпиль».
Белов связался с опасной группой. Парню необходимо заниматься не одной контрабандной перевозкой. Но видимо выследили его конкуренты, либо преступники. Ибо попытка последнего раза терпит крах. Антон попадает под покушение. Но киногерою явно везет. Он смог выжить и не погибнуть. Далее наводящие события сами закружат его и ему предстоит понимать и принимать решение. Вопрос в том, что оказавшись в чужом месте, он вдруг узнает интересные факты о владелице квартиры. Майя была не простой дамой. Ее судьба напрочь связана с драгоценностями. И их водоворот событий соединил не просто. Марецкая имела должность в ювелирном салоне. Паре будет нелегко. Молодым людям предстоит ввязаться не в одно расследование, связанное не только покушением на Белова. Смогут ли они выудить из обстоятельств ценную информацию? Кто станет им на пути и каким образом поведут себя герои? С кем им предстоит бороться?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Алмазный эндшпиль (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты