Главная » Сериалы Партнеров » Выходите без звонка 2 сезон 19 серия

Выходите без звонка 2 сезон 19 серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Константин Денесюк, Юргис Тубелис, Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:Роман Семисал, Любовь Тищенко, Денис Роднянский, Борислав Борисенко, Василий Баша, Мария Смолякова, Александр Жеребко, Вероника Братусина, Евгений Волошенюк, Мария Кочур
Смотреть сериалы онлайн

Быть гонщиком было некогда модно в понимании главного героя представленного сериал под наименованием «Выходите без звонка». О Богдане, о его судьбе порасскажет второй киносезон. Богдан ранее занимался усиленно и профессионально быстрыми гонками. А со временем немного все поменялось. Мужчина решил остановиться на тихом и спокойном месте, что зовется такси.
Новицкий любил езду. Его пассажиры всегда успевали вовремя. Простоев и просрочек в работе он не делал. Но и это не те факты, о которых стоит говорит. Работая на правоохранителей, он явно помогает им расследовании дел. Его способности ценили. Богдана справлялся с обязанностями, как бывший опер. Все, что было поручено до этого момента, все он доделывал и был на наивысшем учете. Коллеги и напарник системы за уважали парня. Его сообразительность поражала. Местная полиция выполняла свою работу качественно, ибо опиралась на его перевозки пассажиров. Парню хватает несколько секунд, чтобы оценить клиента, в предугадать его психологическую ауру. Есть люди, которые видят в его натуре помощника. Это Марина и Игорь. Им стоит многое узнать и считают, что Новицкий поможет. Еще немного и Марина влюбляется в него. Как сложится у них союз?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Выходите без звонка 2 сезон 19 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты