Главная » Сериалы Партнеров » Дружба особого назначения (фильм 2013)

Дружба особого назначения (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Алексей Феоктистов
В ролях:Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Орлов, Руслан Ягудин, Александр Андриенко, Юлия Подозерова, Константин Тополага, Олег Васильков, Иван Агапов, Михаил Клименюк, Арина Кудряшова
Смотреть сериалы онлайн

Мишка дружил с Виктором. Между мужчинами существовали дружеские понятия. Об их совместной дружбе и отношениях поведает кинофильм под наименованием «Дружба особого назначения».
Им известно многое о войне. Горячие точки были обузданы этими двумя ни раз. Смерти в глаза смотрел каждый. Свист пуль постоянно напоминал им о желании жить. Вместе они держались и помогали. Каждый понимал, что выжить реально сообща, опираясь на помощь напарника. После войны Волков пошел своей тропой, а Каминцев по своей стезе. Кто пристроился в следственном, кто попал в «Альфу». Через время на стол Волкова попадает дело. Следаку стоит приступить к развязыванию главного вопроса, кто виноват в убийстве? Фабула гласила одно- человека убили по заказу. Под понятие потерпевшего попал лично предприниматель крупного начала. И вот, спустя несколько дней расследований, именно Михаил приходит к выводу, что человек убит снайпером. Понимая, что ему помогут связи, он разворашивает прежние отношения. Но то, что было скрыто от него годами, составляло много тайн. Выйдет ли он на убийцу предпринимателя? Поймет ли, что напарник и друг из прошлого имел прямое отношение к этим криминальным группировкам?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дружба особого назначения (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты