Главная » Мелодрамы » Женская консультация (сериал 2015) 17 серия

Женская консультация (сериал 2015) 17 серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Антон Сушкевич, Валерий Игнатьев
В ролях:Глеб Подгородинский, Яна Аршавская, Евгения Евчина, Светлана Бобкина, Евгений Дакот, Вадим Шанаурин, Айнур Исламов, Саша Бильданов, Евгений Штырбул, Анастасия Бузунова
Смотреть сериалы онлайн

Только женщина способна знать, что такое консультация у женского врача, насколько необходима ей та информация, полученная от лечащего человека. Мало уделяется внимания таким людям, но они ведут женскую линию и от этого зависят судьбы не одной дамочки, многих семей. Чтобы понять всю сущность, сценаристы решили воплотить в жизнь истории героинь, пациентов и показать на самом деле, чего стоит эта профессия и как она важна для человечества. Присоединиться стоит к просмотру сериала под наименованием «Женская консультация».
Оказывается, что наличие этой профессии прямо влияет на судьбу многих людей. Некто спасает свою, выявляя на ранней стадии некие патологии, иные собираются стать родителями и приходят за помощью к специалисту, чтобы тот помог с ведением беременности. Самые реальные страсти начинаются здесь. Интриги и склоки, слезы и радость – эти чувства никогда не покинут кабинет доктора. Каждая женщина мечтает быть счастливой, и она таковой будет, если интимная жизнь ее налажена и проходит без сбоев и порогов. Пациент всегда хранит некий секрет и только врач, как лицо доверенное, способен знать лучше батюшки секрет своей клиентки. С какими же проблемами будут обращаться женщины?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женская консультация (сериал 2015) 17 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ5 августа 2020 17:03
реклама забодала в конец...полный абзац...
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты