Главная » Мелодрамы » Женская консультация (сериал 2015) 35 серия

Женская консультация (сериал 2015) смотреть в онлайн35 серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Антон Сушкевич, Валерий Игнатьев
В ролях:Глеб Подгородинский, Яна Аршавская, Евгения Евчина, Светлана Бобкина, Евгений Дакот, Вадим Шанаурин, Айнур Исламов, Саша Бильданов, Евгений Штырбул, Анастасия Бузунова
Смотреть сериалы онлайн

Только женщина способна знать, что такое консультация у женского врача, насколько необходима ей та информация, полученная от лечащего человека. Мало уделяется внимания таким людям, но они ведут женскую линию и от этого зависят судьбы не одной дамочки, многих семей. Чтобы понять всю сущность, сценаристы решили воплотить в жизнь истории героинь, пациентов и показать на самом деле, чего стоит эта профессия и как она важна для человечества. Присоединиться стоит к просмотру сериала под наименованием «Женская консультация».
Оказывается, что наличие этой профессии прямо влияет на судьбу многих людей. Некто спасает свою, выявляя на ранней стадии некие патологии, иные собираются стать родителями и приходят за помощью к специалисту, чтобы тот помог с ведением беременности. Самые реальные страсти начинаются здесь. Интриги и склоки, слезы и радость – эти чувства никогда не покинут кабинет доктора. Каждая женщина мечтает быть счастливой, и она таковой будет, если интимная жизнь ее налажена и проходит без сбоев и порогов. Пациент всегда хранит некий секрет и только врач, как лицо доверенное, способен знать лучше батюшки секрет своей клиентки. С какими же проблемами будут обращаться женщины?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женская консультация (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно35 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ5 августа 2020 17:03
реклама забодала в конец...полный абзац...
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты